Contatti

ASSOCIAZIONE CULTURALE IF PRANA
✉ info@ifprana.it - ifprana@pec.it  ✆ 388.9528236

Facebook: facebook.com/ifprana2011
Twitter: twitter.com/if_prana
Instagram: instagram.com/if_prana
Vimeo: vimeo.com/ifprana


Amministrazione e Produzione  
amministrazione@ifprana.it

Responsabile Progetti Artistici
Caterina Simonelli - c.simonelli@ifprana.it

Progetti di Danza e Partitura fisica
Silvia Bennett - s.bennett@ifprana.it

Formazione Scuole, Bambini e Ragazzi
Giulia Nasini - g.nasini@ifprana.it

Ufficio Stampa, Promozione e Distribuzione
Mariacristina Bertacca - m.bertacca@ifprana.it

Organizzazione e Attività Territoriali

Francesca Giannini - f.giannini@ifprana.it

Segreteria Amministrativa
Alessandra Marmeggi
- a.marmeggi@ifprana.it

Progettazione e Management Culturale

Manfredi Palazzolo
- manfredipalazzolo@gmail.com


Sede Legale:
 Via Ritrogoli, 6 - 55064 Pescaglia (LU)
Sede Operativa: Via Belluomini, 18 - 55049 Viareggio (LU)
C. F. 92052220461 | P. IVA 02257890463